Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARTO DE AGUA MEDIANTE CAMIÓN ALJIBE EN LAS LOCALIDADES DE LA ESTANCILLA 1 Y 2 DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Código d61b70a3-9119907 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
- Monto adjudicado
- CLP 150.420
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 150.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.