← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Desarrollo de Sistema de gestión de información georreferenciada de infraestructura de instalaciones de las empresas del sector de hidrocarburos y otros energéticos a nivel nacional

Código d61cb020-9382627 · Comisión Nacional de Energía | Comisión Nacional de Energía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 96.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

ASIMOV CONSULTORES SPA | Asimov Consultores

RUT 763727254

CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA

RUT 767342217

KUANTAZ LIMITADA | KUANTAZ

RUT 767905750

LISIT SPA | LISIT

RUT 769181199

Servicos Integrados en Información Geográfica S.A. | Servicos Integrados en Información Geográfica Ltda

RUT 96777670K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo de Sistema de gestión de información georreferenciada de infraestructura de instalaciones de las empresas del sector de hidrocarburos y otros energéticos a nivel nacional1 UnidadCLP 96.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d61cb020-9382627? | GanaLicitaciones.cl