Resultado de licitación
CURSOS SELLOS AFT Y DCE
Código d61cd573-9560647 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Sello Acompañamiento Familiar Territorial. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
| Curso Sello Diagnostico Clínico Especializado. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.