← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR PARA ESCUELA DE EMPRENDIMIENTO

Código d61cd78a-9636188 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA

Monto adjudicado
CLP 5.169.750
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES DEL PACÍFICO LATAM LIMITADA | Capacitaciones para Chile SPA

RUT 772809298

SOFÍA MIREYA AMÉSTICA IBÁÑEZ | Sofia

RUT 143309347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONITOR PARA ESCUELA DE EMPRENDIMIENTO, SE ADJUNTA PROYECTO SOCIAL, AGES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 5.169.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d61cd78a-9636188? | GanaLicitaciones.cl