Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIO DE COFFE BREAK PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA MAIS// DPTO. ATENCION PRIMARIA
Código d61d39a0-9261379 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONÓMICOS CLAUDIO SOTO VILLEGAS E.I.R.L. | Productos y servicios Claudio Soto EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 642.857
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONÓMICOS CLAUDIO SOTO VILLEGAS E.I.R.L. | Productos y servicios Claudio Soto EIRL
RUT 772802447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIO DE COFFE BREAK PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA MAIS// DPTO. ATENCION PRIMARIA | 1 Unidad | CLP 642.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.