Resultado de licitación
Proyectores Multimedia Telones Esc. Rural Las Cascadas
Código d61ed83f-9266669 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.084.030
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
BAYRON ANTONIO CASTRO CÁRDENAS | BAYRON ANTONIO CASTRO CARDENAS
RUT 183689886
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
KFB SPA | KFB SPA
RUT 761662910
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ver anexo bases generales | 1 Unidad | CLP 2.084.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.