← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P 352-2024 “CAPACITACIÓN: ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS Y METODOLOGÍAS ACTIVAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES EN ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO TECNOLÓGICO DE LA ARAUCANIA”

Código d61f211a-9447245 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CAPACITACIÓN: ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS Y METODOLOGÍAS ACTIVAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES EN ESTUDIANTES DEL LICEO BICENTENARIO TECNOLÓGICO DE LA ARAUCANIA”, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d61f211a-9447245? | GanaLicitaciones.cl