Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING CIERRE DE TALLERES 2024
Código d61f2d6f-9464870 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
- Monto adjudicado
- CLP 2.963.219
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
JICELA PAHOLA CORAIL RAMIREZ | RICO Y DULCE
RUT 114218979
ROSELYN SOSA RIOS | CORPORACIÓN RS
RUT 263219007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIER SERVICIO DE CATERING PARA CIERRE DE TALLERES 2024, LOS QUE CONSIDERA ATENCION PAR 300 PERSONAS. ESTA ACTIVIDAD SE REALIZARA LOS DIAS 09, 10, 11, 12 Y 13 DE DICIEMBRE EN EL CENTRO CULTURAL DE PUENTE ALTO, UBICADO EN AVENIDA EYZAGUIRE 02115, | 1 Paquete | CLP 2.963.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.