Resultado de licitación
SUMINISTRO DE HORMIGÓN CONSERVACIÓN CALLES 2026
Código d61fc5ec-9630715 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Wilfredo | COMPACT-MIX
- Monto adjudicado
- CLP 405.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Wilfredo | COMPACT-MIX
RUT 763406814
CONSTANZA SCARLETH HIDALGO MALDONADO | CONSTANZA SCARLETH HIDALGO MALDONADO
RUT 205100709
CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres
RUT 762689847
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Hormigón según Requerimiento y Anexo Propuesta Técnica. | 1 Global | CLP 405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.