Resultado de licitación
REPARACIÓN Y PINTADO 06 VEHÍCULOS FISCALES GMAYS.
Código d621c640-9520056 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Aysén
Resultado oficial
Ganó HECTOR ANDRES SALAS ROA | desabolladura y pintura automotriz
- Monto adjudicado
- CLP 19.908.700
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HECTOR ANDRES SALAS ROA | desabolladura y pintura automotriz
RUT 139697146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, DESABOLLADURA, PINTADO DE CARRECERÍA Y CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE LONA PICK UP DE 06 VEHÍCULOS FISCALES DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 19.908.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.