← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación y Habilitación Técnica según requer

Código d6227508-9109597 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ANDRÉS BRAVO URBINA | MBPRO

RUT 140060038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de El Bosque requiere contratar el servicio de implementación y habilitación técnica de sonido, iluminación, generador eléctrico y estructura escenario, pantalla y transmisión streaming, 6 eventos en el territorio comunal. Especificacione1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6227508-9109597? | GanaLicitaciones.cl