Resultado de licitación
Ampliacion mejoramiento Posta Salud Rural Cameron
Código d622b5b8-9114059 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS PÉREZ ILNAO | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 74.855.250
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS PÉREZ ILNAO | Juan Carlos
RUT 97169977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El primer proceso de licitación pública N° 5147-56-LP22, declarada desierta en el portal www.mercadopublico.cl , no habiendo oferentes interesados en el primer proceso. Se invitara a que participen de la licitación Privada para que se realice la ejecuc | 1 Unidad | CLP 74.855.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.