Resultado de licitación
“SERVICIO DE DEFENSA JUDICIAL CAUSA TUTELA LABORAL, GOBIERNO REGIONAL DEL MAULE”.
Código d622d850-9279449 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | Gobierno Regional del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN EDUARDO ESTAY ZANARTU | JUAN EDUARDO ESTAY ZANARTU
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
JUAN EDUARDO ESTAY ZANARTU | JUAN EDUARDO ESTAY ZANARTU
RUT 153148244
LUCIANA ANDREA CARO ORELLANA | LUCIANA ANDREA CARO ORELLANA
RUT 137412012
MATIAS LEOPOLDO MORENO CONTARDO | MATIAS LEOPOLDO MORENO CONTARDO
RUT 194886608
RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS
RUT 77214105K
RENE MIGUEL ANGEL HERRERA ALVAREZ | RENE MIGUEL ANGEL HERRERA ALVAREZ
RUT 15179730K
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES
RUT 769816933
VLADIMIR ALEJANDRO LOZANO DONAIRE | Vladimir
RUT 10606802K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Gobierno Regional del Maule requiere contratar el servicio de defensa judicial para causa en procedimiento de tutela laboral seguido ante el Juzgado de Letras del Trabajo de Talca, causa Rit T-29-2022. | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.