← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MODULOS DE BAÑOS PARA CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI UBICADO EN COMUNA DE LAS CONDES

Código d6254222-9639781 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.504.133
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MODULOS DE BAÑOS PARA CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI UBICADO EN COMUNA DE LAS CONDES, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.504.133

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6254222-9639781? | GanaLicitaciones.cl