← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN DE CALDERA

Código d6256460-9148946 · GOBIERNO REGIONAL DE LOS RIOS | Gobierno Regional de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión

Monto adjudicado
CLP 3.162.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIAL ATALAYA SPA | Climagestión

RUT 763884465

Ganador

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención y reparación del sistema de calefacción de caldera de agua caliente, ubicada en Casa Prochelle N°21 GlobalCLP 3.162.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6256460-9148946? | GanaLicitaciones.cl