← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE VIGILANCIA Y CAMARAS DE SEGURIDAD PARA HJNC

Código d6272665-9510130 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 7.198.800
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

SERVICIOS TECNICOS ECGTECK SPA | Ecgteck

RUT 775344792

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE VIGILANCIA Y CÁMARAS DE SEGURIDAD.1 GlobalCLP 7.198.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.