← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APOYO ADMINISTRACIÓN ECOSISTEMA DIGITAL

Código d627a818-9513272 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó David Alejandro | AGENCIA LECHE

Monto adjudicado
CLP 75.630.021
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

David Alejandro | AGENCIA LECHE

RUT 762562065

DI PAOLA CHILE S.A. | DI PAOLA LATINA

RUT 969947609

Ganador

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APOYO EN LA ADMINISTRACIÓN DE ECOSISTEMA DIGITAL PARA FUNDACIÓN IMAGEN DE CHILE1 UnidadCLP 75.630.021

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d627a818-9513272? | GanaLicitaciones.cl