← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 584-2024 ADORNOS NAVIDEÑOS

Código d627bc19-9462317 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COREL SPA | corel

Monto adjudicado
CLP 26.869.270
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COREL SPA | corel

RUT 856812006

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Luces led de 10mt de largo. El producto no podrá exceder los 1.500 lúmenes. Su cable debe de ser de goma. De uso: Exterior Cantidad de Luces 100 Cada rollo de luz debe de ser interconectable entre sí. Color Luz: Cálida Adjuntar Ficha técnica250 UnidadCLP 41.500
Campana dorada 20cm170 UnidadCLP 9.124
Campana dorada 14cm210 UnidadCLP 3.595
Esfera con diseño en colores: rojo, dorado, burdeo y verde (15cm)360 UnidadCLP 5.502
Esferas planas 15cm. Colores: Dorado, Verde, Rojo y plateado460 UnidadCLP 3.712
Moño de cinta 55x 35,5cm rojo terciopelo (Rosetón)150 UnidadCLP 7.800
Gota 36cm multi esfera brillante, Colores rojo, plateado y dorado150 UnidadCLP 7.800
Ramas de 1mt de largo y 40cm ancho, con fierro central para anclaje. Con ramas de pvc y de tipo aguja. Ramas con protección ignífugas240 UnidadCLP 34.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d627bc19-9462317? | GanaLicitaciones.cl