Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR OPEN TOP DE 30 METROS - Readjudicada en Id 3693-25-R126
Código d62906af-9633917 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | 4u
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Andrés | 4u
RUT 769361871
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA | ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778360446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR OPEN TOP DE 30 METROS CÚBICOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.