Resultado de licitación
Compra De Servicio De Profesionales Tens De Apoyo Para Programa De Salud Cardiovascular 2023
Código d6295720-9253618 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOCELYN ANDREA HERRERA SALAZAR | JOCELYN ANDREA HERRERA SALAZAR
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOCELYN ANDREA HERRERA SALAZAR | JOCELYN ANDREA HERRERA SALAZAR
RUT 170499727
PRISCILA NICOL ALVARADO SEGUEL | PRISCILA NICOL ALVARADO SEGUEL
RUT 188229603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tens | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.