← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PERSONAL DE RECINTOS DEPORTIVOS - INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE ANTOFAGASTA

Código d629977e-9430285 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES CECILIA YANETT MERUBIA ARRIAZA E.I.R.L. | CONFECCIONES SOTRUBIA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.329.777
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONFECCIONES CECILIA YANETT MERUBIA ARRIAZA E.I.R.L. | CONFECCIONES SOTRUBIA E.I.R.L

RUT 771485650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PERSONAL DE RECINTOS DEPORTIVOS - INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGIÓN DE ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 6.329.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d629977e-9430285? | GanaLicitaciones.cl