← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS MATERIALES OFICINA DAEM CHÉPICA

Código d62b1143-9111816 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143

Monto adjudicado
CLP 2
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143

RUT 119974143

DANIELA STHEFANIE BECERRA DÍAZ | daniela sthefanie

RUT 151208568

Ganador

Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación,Constructora, Climatizacion

RUT 762512734

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro Materiales de Oficina, Útiles Escolares e Insumos Computacionales para Establecimientos Educacionales y DAEM Chépica.2 UnidadCLP 2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d62b1143-9111816? | GanaLicitaciones.cl