← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES

Código d62b36b6-9169447 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.842.274
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE MANTENCIÓN Y OBRAS MENORES. Indicar el Valor NETO del FORMULARIO N°4 .-1 UnidadCLP 6.842.274

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d62b36b6-9169447? | GanaLicitaciones.cl