← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN SONIDO E ILUMINACIÓN DE EVENTOS Y ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES ACTIVIDAD MUNICIPAL “MES DE LA PATRIA COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ 2023”.

Código d62b78c5-9223726 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA

RUT 773334773

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA AMPLIFICACIÓN, SONIDO E ILUMINACIÓN DE EVENTOS Y ALIMENTACIÓN DE PARTICIPANTES, ACTIVIDAD MUNICIPAL “MES DE LA PATRIA, COMUNA DE RÍO IBÁÑEZ 2023", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d62b78c5-9223726? | GanaLicitaciones.cl