Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE UN PROFESIONAL COMUNICADOR AUDIOVISUAL
Código d62d5325-9402007 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ALEJANDRA LILLO ZUNIGA | CLAUDIA ALEJANDRA LILLO ZUNIGA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ALEJANDRA LILLO ZUNIGA | CLAUDIA ALEJANDRA LILLO ZUNIGA
RUT 169790132
FRANCISCO IGNACIO CEPEDA QUEZADA | FRANCISCO IGNACIO CEPEDA QUEZADA
RUT 192478642
LORETO ALEJANDRA SALINAS MERINO | LORETO ALEJANDRA SALINAS MERINO
RUT 132524548
MATIAS ERNESTO DONOSO RAMIREZ | MATIAS ERNESTO DONOSO RAMIREZ
RUT 173229100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE UN PROFESIONAL COMUNICADOR AUDIOVISUAL | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.