← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL RETIRO DE RESIDUOS

Código d62e1e5f-9339590 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.503.652
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.

RUT 762141566

Ganador

Tasui Norte S.A. | Tasui Norte S.A.

RUT 995546302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA EL RETIRO DE RESIDUOS ASIMILABLES A DOMICILIARIOS, EN EL HOSPITAL CLÍNICO DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 6.503.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d62e1e5f-9339590? | GanaLicitaciones.cl