← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MANTENCION DEL SISTEMA CENTRAL DE GASES CLINICOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACION CAPREDENA LA FLORIDA”

Código d62eb40d-9558225 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 9.728.775
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

Ganador

ELECTRÓNICA DANILO ANDRÉS PINO ESPINOZA E.I.R.L. | D.A.P.E MANTENCIONES Y SSGG

RUT 776059110

ELISEO ANTONIO | MANPROMED

RUT 770625939

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MANTENCION DEL SISTEMA CENTRAL DE GASES CLINICOS PARA EL CENTRO DE REHABILITACION CAPREDENA LA FLORIDA"1 UnidadCLP 9.728.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d62eb40d-9558225? | GanaLicitaciones.cl