← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inst. y arriendo modulos prefabricados H. Peñab.

Código d62fe59d-9485460 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 72.430.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

Ganador

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación y arriendo de modulares prefabricados para habilitar club escolar del Hospital Juana Ross de Edwards de Peñablanca, por 60 meses”.1 UnidadCLP 72.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d62fe59d-9485460? | GanaLicitaciones.cl