Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE EXTENSIÓN FORESTAL 2023
Código d630f613-9123349 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATILIO JAVIER YÁÑEZ ERICES | ATILIO JAVIER YANEZ ERICES - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATILIO JAVIER YÁÑEZ ERICES | ATILIO JAVIER YANEZ ERICES - Casa Matriz
RUT 143866270
RICARDO JAVIER BARRIENTOS LEFIÁN | ricardo javier barrientos lefian
RUT 125947247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Extensión Forestal Siembra por Chile - Malleco | 1 Unidad | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.