← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN MATRIZ DE AGUA POTABLE

Código d63239e6-9105050 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA | EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA

Monto adjudicado
CLP 49.700.795
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA | EMPRESA CONSTRUCTORA REYES Y REYES SA

RUT 769031308

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

Ganador

OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida

RUT 763964949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN MATRIZ AGUA POTABLE PUERTECITO, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 49.700.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d63239e6-9105050? | GanaLicitaciones.cl