Resultado de licitación
Mantención preventiva y diagnóstico para equipos de refrigeración clínicos y domésticos
Código d636ce04-9175452 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CCS INGENIERÍA SPA | CCS Ingenieria spa
- Monto adjudicado
- CLP 39.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CCS INGENIERÍA SPA | CCS Ingenieria spa
RUT 771303234
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantención preventiva y servicio de diagnóstico para los equipos de refrigeración clínicos y domésticos del Centro de Salud Familiar de Lo Barnechea, CECOSF Bicentenario y Cerro 18, Posta de Farellones y el Centro Comunitario de Salud Mental dependientes | 1 Unidad | CLP 39.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.