← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA DAS TIRÚA

Código d6375850-9679963 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN LEONARDO ISLA VILLAGRA | JUAN LEONARDO ISLA VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 14.361.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUAN LEONARDO ISLA VILLAGRA | JUAN LEONARDO ISLA VILLAGRA

RUT 184507412

JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames

RUT 158759381

Ganador

RUTH EDILIA SANHUEZA SÁEZ | Edilia

RUT 169804710

TCT SPA | TCT SPA

RUT 781642312

TRANSDASILVA SPA | TransdaSilva

RUT 773512590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE “SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA DAS TIRÚA”, SEGUN BASES ADJUNTAS1 Unidad no definidaCLP 14.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6375850-9679963? | GanaLicitaciones.cl