Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LABORATORIO, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 1095
Código d6391403-9352883 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 918.452
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA
RUT 768729883
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CIENTIFICA LIMITADA | Codicient Ltda
RUT 765508320
OF QUIMICA SPA | OF QUIMICA SPA
RUT 763396525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE LABORATORIO (O EQUIVALENTES TÉCNICOS) | 1 Pack | CLP 918.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.