Resultado de licitación
Arriendo baños quimicos campaña inicial Item 22.08.999
Código d63932df-9626810 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
- Monto adjudicado
- CLP 14.998.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
Rene Alejandro | REYLUX CHILE E.I.R.L.
RUT 764309448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Baños portátiles para instalar en Predio Pichicuy | 70 Unidad | CLP 149.980 |
| Baños portátiles para instalar en Predio Pullally | 30 Unidad | CLP 149.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.