← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE PORTERÍA SEGURIDAD VIGILANCIA y CONTROL DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD PROVINCIA DE LLANQUIHUE

Código d63b64d2-9452561 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 3.560.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD

RUT 765965667

SERVICIOS SEGURIDAD PRIVADA KATHERINE GONZALEZ HERNANDEZ E.I.R.L | KOB SEGURIDAD

RUT 768261776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SERVICIO DE PORTERÍA, SEGURIDAD, VIGILANCIA y CONTROL dependencias de la Dirección de Vialidad, Provincia de Llanquihue, Región de los Lagos1 GlobalCLP 3.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.