Resultado de licitación
DIRREG.- SERV. MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS
Código d63c3f87-9175100 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Com Jorge Americo Almarza Paschke eirl | Servicios Integrales Sermacaut
- Monto adjudicado
- CLP 53.606.400
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Com Jorge Americo Almarza Paschke eirl | Servicios Integrales Sermacaut
RUT 769410708
TALLER DE MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ CARLOS ALEJANDRO JIMENEZ SANCHEZ E.I.R.L. | JHON'S CAR SERVICE
RUT 776675385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se necesita adquirir un servicio de mantencion y reparacion de vehiculos fiscales para el periodo 2023-2024.- ver ficha bases tecnicas. | 1 Unidad | CLP 53.606.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.