← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de piscina y contrataciones complementarias para implementar la primera Escuela Municipal de Natación

Código d63cf18d-9527885 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DMOOV ZONA SUR SPA | DMOOV ZONA SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 93.955.800
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DMOOV ZONA SUR SPA | DMOOV ZONA SUR SPA

RUT 779022099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Piscina y Contrataciones Complementarias para Implementar la Primera Escuela Municipal de Natación, según detalle en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos Licitación.-1 UnidadCLP 93.955.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d63cf18d-9527885? | GanaLicitaciones.cl