← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE EMBOLIZACIÓN

Código d63d82a9-9421562 · Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez | Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 427.200.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

COMERCIALIZADORA TERUMO CHILE LIMITADA | TERUMO CHILE LTDA

RUT 875906003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HIDROCOIL FRAMING AZUR (HIDROCOIL FRAMING PLATINO 0.018 DETACHABLE)192 UnidadCLP 580.000
HIDROCOIL ESPIRAL AZUR (HIDROCOIL ESPIRAL PLATINO 0.018 DETACHABLE)360 UnidadCLP 580.000
MICROCATETER PARA LIBERACION HIDROCOIL (SISTEMA MICROCATETER COAXIAL 2.7 Y 2.8 FRENCH)360 UnidadCLP 290.000
LIBERADOR COILS DETACHABLE AZUR (SISTEMA DE LIBERACION HIDROCOILS AZUR)24 UnidadCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d63d82a9-9421562? | GanaLicitaciones.cl