Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE FRUTERIA Y VERDULERÍA
Código d63dc265-9486573 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Alex | campo lindo
- Monto adjudicado
- CLP 158.095
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alex | campo lindo
RUT 765464080
COMERCIAL L&V SPA | COMERCIAL L&V SPA
RUT 780106433
SEMPREVIVO | SEMPREVIVO
RUT 76175579K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de insumos de Frutería y Verdulería, para el desarrollo de las actividades de las distintas unidades y programas municipales, año 2025. (Según anexo N°1 formulario de oferta económico simple). | 1 Global | CLP 158.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.