Resultado de licitación
Traslado de alumnos Salidas Pedagógicas
Código d63de550-9646191 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
RUT 150452767
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES | VICTOR EDUARDO GUZMAN MONARDES
RUT 141006088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 97896 Colegio República de Chile | 1 Unidad | CLP 110.000 |
| 97449 Wenceslao Vargas | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| 97448 Wenceslao Vargas | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| 97447 Wenceslao Vargas | 1 Unidad | CLP 140.000 |
| 97196 Colegio República de Chile | 1 Unidad | CLP 830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.