Resultado de licitación
SER. BARRIDO MANTEN. DE PLAZAS Y OTROS LONCOCHE
Código d63df232-9407784 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
- Monto adjudicado
- CLP 36.134.454
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MULTISERVICIOS GREEN SOIL SPA | GREEN SOIL
RUT 766997996
SERVICIOS DE ASEO E INVERSIONES SIVEMAQ SPA | sivemaq
RUT 76232038K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “SERVICIO DE BARRIDO, MANTENCIÓN DE PLAZAS, INFRAESTRUCTURA, ÁREAS VERDES, EQUIPAMIENTO Y MOBILIARIO URBANO, LONCOCHE” | 1 Global | CLP 36.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.