Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DE PALOMAS
Código d63ef684-9154051 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | Cesar Sepulveda
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR LEONARDO SEPÚLVEDA SÁNCHEZ | Cesar Sepulveda
RUT 90293419
EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL
RUT 764766113
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CONTROL DE PLAGA PARA LA ELIMINACIÓN DE PALOMAS EN EL CESFAM MICHELL CHANDIA ALARCÓN | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.