Resultado de licitación
20-27595 Fabricación e instalación de material publicitario al interior de los campus y material publicitario para vehículos en el marco del proceso de acreditación instituciona - Readjudicada en Id 1469-141-R124
Código d6414f8f-9360657 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 5.235.294
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO ANDRES | PATRICIO ANDRES
RUT 768582653
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Sigap SpA | Sigap SpA
RUT 766582680
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación e instalación de material publicitario al interior de los campus y material publicitario para vehículos en el marco del proceso de acreditación institucional el que aloja su coordinación en el departamento de análisis y aseguramiento de | 1 Unidad | CLP 5.235.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.