Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DEL CASINO DE OFICIALES
Código d641c850-9263449 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX
RUT 767755740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA, SISTEMA ELECTRICO E ILUMINACION DEL CASINO DE OFICIALES DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.