Resultado de licitación
REMODELACION LABORATORIO MECANICA DE ROCAS
Código d641e034-9529941 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
- Monto adjudicado
- CLP 44.174.910
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ
RUT 777672177
Constructora del Chañar E.I.R.L | Constructora
RUT 763955877
Constructora San Antonio | CONSTRUCTORA SAN ANTONIO LIMITADA
RUT 769358307
Ingenyt | Ingenyt
RUT 762879123
Mecvalves Ltda | MECVALVES SpA
RUT 760982520
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PUNTAS DEL NORTE LIMITADA | PUNTAS DEL NORTE LIMITADA
RUT 775694041
SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA
RUT 771405053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN LABORATORIO MECÁNICA DE ROCAS DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 44.174.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.