← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA ESCUELA RAIMAPU” FONDOS SEP

Código d643a227-9418893 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 880.746
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S

RUT 779515540

Pablo Patricio | TERRALAGO SPA

RUT 766494749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL”, FONDOS SEP”1 UnidadCLP 880.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d643a227-9418893? | GanaLicitaciones.cl