Resultado de licitación
PROY.REPARACION OBRAS EN FACHADAS COSAM SAN FELIPE
Código d643b98f-9511460 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | Centro de Salud Mental Comunitario de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
- Monto adjudicado
- CLP 8.192.925
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
GIOVANNA DEL CARMEN SOTO DURAN | PROPIEDADESGSD&CONSTRUCCION SPA.
RUT 145125057
SERVIAGRO JR SPA | SERVIAGRO JR SPA
RUT 771022928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE REPARACION CORRESPONDIENTES A OBRAS DE REMODELACIÓN A DESARROLLAR EN FACHADAS DEL RECINTO DEL COSAM SAN FELIPE. | 1 Unidad | CLP 8.192.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.