Resultado de licitación
E102RT9 SAT GANADERO AGENCIA DE AREA PORVENIR
Código d64427ff-9441675 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES
- Monto adjudicado
- CLP 49.565.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES
RUT 711337008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA SAT GANADERO, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE PORVENIR | 1 Unidad | CLP 49.565.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.