← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BARRIDO Y LIMPIEZA DE CALLES COMUNA DE MEJILLONES 2025-2028

Código d6462d0d-9489224 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.142.794.363,56
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

NUCLEO PAISAJISMO S.A. | NUCLEO PAISAJISMO SPA

RUT 968166409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BARRIDO Y LIMPIEZA DE CALLES COMUNA DE MEJILLONES 2025-20281 GlobalCLP 1.142.794.363,56

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6462d0d-9489224? | GanaLicitaciones.cl