← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASE ESTABILIZADA PARA SERVICIOS GENERALES

Código d646c572-9172753 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

Monto adjudicado
CLP 2.747.400
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

RUT 762689847

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SAN JOAQUÍN SPA | CONSTRUCTORA SAN JOAQUÍN SpA

RUT 775970359

JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

RUT 178214276

MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.

RUT 19046637K

MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ

RUT 144483006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASE ESTABILIZADA PARA SERVICIOS GENERALES, SEGÚN ORDEN DE PEDIDO 9755, DECRETO EXENTO 26981 UnidadCLP 2.747.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d646c572-9172753? | GanaLicitaciones.cl